Тренерский состав
Аникеев Вадим
Тренер по боевым искусствам
Аникеев Вадим
Тренер по боевым искусствам

Образование:
Высшее

Специализация:
Персональный тренер по боксу Бокс, ударные виды единоборств (К-1), кроссфит, атлетика, мышечные растягивания, укрепление связок суставов

Достижения:
МС по боксу Неоднократный призер первенства СПб С 1995 выступал на профессиональном ринге Провел 12 боев. Участвовал в подготовке чемпионов мира по профи Николая Валуева и Романа Кармазина

Василевская Елена
Тренер водного комплекса
Василевская Елена
Тренер водного комплекса

Образование:
Педагогический колледж фитнеса

Специализация:
Обучение плаванию детей и взрослых, аквааэробика, персональные тренировки

Достижения:
Кандидат в Мастера Спорта по плаванию

Опыт работы:
С 2001 года

Денисов Дмитрий
Тренер групповых программ
Денисов Дмитрий
Тренер групповых программ

Специализация:
Yoga Iyengar

Сертификаты:
Трёхгодичный курс преподавателей йоги по методу Айенгара
Международный сертификат преподавателя уровня Introductory2
Посещал семинары старших преподавателей: Абхиджаты Айенгар, Фаека и Корин Бириа, Лоис Штайнберг, Маноусо Маноса, Серегея Михайлова, Елены Ульмасбаевой

Опыт работы:
С 2016 года

Йоандри Йерро
Тренер групповых программ
Йоандри Йерро
Тренер групповых программ

Специализация:
Latina Salsa&Bachata

Опыт работы:
С 2010 года

Кульбачный Александр
Тренер водного комплекса
Кульбачный Александр
Тренер водного комплекса

Образование:
НГУ им. Лесгафта

Специализация:
Обучение и совершенствование плавания детей с 5 лет и взрослых, подготовка к соревнованиям детей и взрослых( мастерс), персональные тренировки, ЛФК

Достижения:
Мастер Спорта по плаванию, участник и призер всероссийских соревнований

Опыт работы:
С 2005 года

Лисневская Анна
Тренер водного комплекса
Лисневская Анна
Тренер водного комплекса

Образование:
НГУ им. Лесгафта с отличием

Специализация:
Обучение и совершенствование плавания детей и взрослых, проведение занятий для беременных, персональные тренировки, тренер спортивной школы

Достижения:
1 взрослый разряд по плаванию и водному поло

Опыт работы:
С 2000 года

Мазник Алексей
Тренер водного комплекса
Мазник Алексей
Тренер водного комплекса

Достижения:
Мастер спорта по плаванию Призер Чемпионата России, победитель Первенства СПб, Победителю всероссийской универсиады по плаванию

Михайлов Кирилл
Тренер тренажерного зала
Михайлов Кирилл
Тренер тренажерного зала

Образование:
Средне-специальное

Специализация:
Коррекция фигуры, набор мышечной массы, снижение веса, составление программ персональных тренировок, реабилитация после травм, составление питания.

Опыт работы:
С 2014 года

Пасынкова Алёна 
Тренер групповых программ
Пасынкова Алёна 
Тренер групповых программ
Садикова Станислава
Тренер водного комплекса
Садикова Станислава
Тренер водного комплекса

Образование:
Высшее (Университет физкультуры и спорта им. Лесгафта)

Специализация:
Тренер по аквааэробике, тренер по плаванию для детей и взрослых, тренер грудничкового плавания

Достижения:
Кмс по плаванию

Опыт работы:
С 2012 года

Сердюченко Мария
Тренер-универсал
Сердюченко Мария
Тренер-универсал

Образование:
Педагог физической культуры и спорта с доп. специальностью «физическая реабилитация»

Специализация:
Тренер тренажерного зала и детских групповых занятий

Достижения:
Мастер спорта по паэрлифтингу Многократный победитель и призер различных российских и международных турниров по пауэрлифтингу и кросслифтингу (силовое многоборье)

Опыт работы:
С 2010 года

Сигитова Алиса
Тренер групповых программ
Сигитова Алиса
Тренер групповых программ

Образование:
БГТУ «ВОЕНМЕХ» специальность «специальные переводы»

Специализация:
Преподаватель детских развивающих, обучающих, творческих программ

Опыт работы:
С 2016 года

Титоренко Ольга
Тренер водного комплекса
Титоренко Ольга
Тренер водного комплекса

Образование:
Санкт- Петербургское училище Олимпийского резерва №1

Специализация:
Обучение и совершенствование плавания детей и взрослых, аквааэробика, персональные тренировки, лечебно-оздоровительное плавание, программы для беременных, функциональный тренинг сертифицированный тренер FISAF, презентер акваконференций и участник международной акваконвенции

Достижения:
Мастер Спорта Международного Класса по прыжкам в Воду

Опыт работы:
С 2011

Ткаченко Виктор
Тренер тренажерного зала
Ткаченко Виктор
Тренер тренажерного зала

Образование:
Высшее (Университет физкультуры и спорта им. Лесгафта; Тренер-преподаватель)

Специализация:
Коррекция фигуры, набор мышечной массы, различные программы похудения, проблемы с опорно- двигательной системой, ЛФК, подготовка на соревнования по фитнесу и бодибилдингу любого уровня.

Достижения:
Мастер Спорта СССР по тяжёлой атлетике, Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, Чемпион Европы 2003г, Чемпион Мира 2007 года ( Москва, WBBF) Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу ( жим лежа)

Сертификаты:
ЕВРО сертификат по фитнесу (Рига 2012 г.), Международный сертификат WFF-WBBF

Токарская Вилена
Тренер-универсал
Токарская Вилена
Тренер-универсал

Образование:
Высшее

Специализация:
Коррекция пропорций тела, работа с индивидуальными особенностями, составление программ питания, постуральный фитнес, растяжка, пилатес, миофасциальный релиз

Сертификаты:
Специальное образование в Международном центре профессиональной переподготовки переподготовки fitness profi с присвоением квалификации персонального тренера международного класса

Опыт работы:
С 2018 года

Федотова Ольга 
Тренер групповых программ
Федотова Ольга 
Тренер групповых программ

Образование:
СПб НГУ им. Лесгафта

Специализация:
Набор мышечной массы, снижение веса тела, коррекция фигуры, составление тренировочных программ, МФР, работа с клиентами, имеющими ограничения по состоянию здоровья, с беременными.

Достижения:
Мастер Спорта по лыжным гонкам 2 высший разряд по лёгкой атлетике 1 взрослый по пауэрлифтингу 3 взрослый по спортивной гимнастике

Сертификаты:
Классическая и степ аэробика, силовые классы, пилатес, стрейчинг, функциональный тренинг, аква-аэробика.
Лицензированный тренер направления Deep Work.

Опыт работы:
С 2006 года

Чике Александр
Тренер водного комплекса
Чике Александр
Тренер водного комплекса

Образование:
Военный институт физ. культуры

Достижения:
Кмс по водному полу и 1 взрослый разряд по плаванию , презентер аква-конвенции'11

Опыт работы:
С 2008 года

Васильева Ирина
Тренер водного комплекса
Васильева Ирина
Тренер водного комплекса

Образование:
Университет имени Герцена

Специализация:
Персональный тренер Набор мышечной массы Функциональный тренинг Снижения веса и коррекция фигуры Женский тренинг Консультация по диете и спортивному питанию Составление индивидуальных программ тренировок Акваэробика Реабилитация Детский тренинг Подготовка к соревнованиям

Сертификаты:
КМС по плаванию
Призёр российских соревнований по лёгкой атлетике, дзюдо,
Чемпионка Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике

Опыт работы:
С 1989 года

Заточная Мэри
Тренер водного комплекса
Заточная Мэри
Тренер водного комплекса

Образование:
Высшее педагогическое образование, КГУ 2012

Специализация:
координатор Детского Клуба и Водного комплекса

Достижения:
разряд по волейболу, разряд по плаванию

Опыт работы:
Опыт работы в фитнес-индустрии с 2013

Кокоев Игорь
Тренер по боевым искусствам
Кокоев Игорь
Тренер по боевым искусствам

Образование:
Среднее

Специализация:
Бокс

Достижения:
КМС по боксу Победитель турнира класса Б по боксу Победитель военных игр 2016 года

Морозов Антон
Тренер тренажерного зала
Морозов Антон
Тренер тренажерного зала

Образование:
Училище олимпийского резерва №1

Специализация:
Коррекция фигуры Набор мышечной массы Реабилитация после травм Развитие спортивных навыков, способствующих достижению высоких результатов в избранном виде спорта

Сертификаты:
Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера
TRX Sport Medicine
TRX Group Training course

Попов Виктор
Тренер тренажерного зала
Попов Виктор
Тренер тренажерного зала

Специализация:
Набор мышечной массы Коррекция фигуры и снижение веса Подготовка к соревнованиям Функциональный тренинг

Достижения:
КМС по бодибилдингу

Сертификаты:
Сертифицированный тренер «ViPR»
Сертифицированный тренер «TRX»

Опыт работы:
С 2006 года

Ковалёва Виктория
Тренер групповых программ
Ковалёва Виктория
Тренер групповых программ

Образование:
Уральский Государственный Университет Физической Культуры

Специализация:
Силовые форматы, функциональный тренинг, спортивная акробатика для детей, Stretching, антигравити Тренер детского фитнеса, специализация «акробатика»

Достижения:
Мастер спорта по спортивной акробатике

Сертификаты:
Антигравити, Step 1, 2
Spinning
Курсы по подготовке универсальных тренеров «Анатомия»

Опыт работы:
С 2006 года

Косарева Олеся
Тренер тренажерного зала
Косарева Олеся
Тренер тренажерного зала

Образование:
Высшее

Специализация:
Силовой и функциональный тренинг, stretching Оценка уровня физической подготовки Планирование и построение тренировочного процесса в соответствие с целью подопечного Формирование навыка стабилизации и поддержания анатомических изгибов позвоночника Обучение безопасному и эффективному движению при выполнении упражнений Подбор силовых и растягивающих упражнений для коррекции осанки и устранения дисбаланса в развитии мышц Укрепление суставно-связочного аппарата, увеличение гибкости

Сертификаты:
VP Fitness Consalting 2019

Попов Юрий
Тренер групповых программ
Попов Юрий
Тренер групповых программ

Образование:
Высшее

Специализация:
Степ-аэробика, силовые класссы, пилатес, растяжка, танцы, аква-аэроббика, аква пилатес Персональный тренинг: пилатес, работа с осанками, растяжка, функциональный тренинг, повышение выносливости, коррекция питания, снижение массы тела, набор мышечной массы.

Сертификаты:
Step, Pilates, Stretching

Опыт работы:
С 2007 года

Попова Екатерина
Тренер групповых программ
Попова Екатерина
Тренер групповых программ

Специализация:
Групповые направления: Силовой и Функциональный тренинг, Круговые и интервальные тренировки, Кардио тренинг, Степ аэробика, Тай – бо, Фитнес – йога, Стретчинг, Аэройога, АэроСтретчинг Направления персонального тренинга: Функциональный тренинг, Снижение веса за счет уменьшения процента жира, Коррекция фигуры, Увеличение мышечной массы, Развитие силовой выносливости

Достижения:
Кандидат в Мастера Спорта по Гандболу Двукратная Чемпионка России по Гандболу Лучший игрок в 2001 году Двукратная Чемпионка турнира Кубка вице – мэра г. Москвы Четырехкратный победитель в первенстве комитета образования по гандболу

Сертификаты:
Национальном Университете Фитнеса сети спортивных клубов «OLYMP»
Международный учебный центр подготовки специалистов в сфере фитнеса «FITNESS - Profi» по программе «Функциональный тренинг», «Стретчинг», «Тренажёрный зал»
Прошла обучение по направлению «Фитнес – Йога», «АэроЙогаСтретчинг», «АэроЙога».
Участница международных фитнес - конвенций: IV Fire Fitness, Mioff 2015, Mioff 2016, Mioff 2017

Опыт работы:
С 2010 года

Черепанов Владимир
Тренер тренажерного зала
Черепанов Владимир
Тренер тренажерного зала

Образование:
Высшее

Специализация:
Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, фитнес бикини, помощь в наборе мышечной массы, похудении и развитии силы

Достижения:
Мастер спорта международного класса по становой тяге

Опыт работы:
С 2013 года

Шестакова Анастасия
Тренер тренажерного зала
Шестакова Анастасия
Тренер тренажерного зала

Специализация:
Персональный тренер тренажерного зала Инструктор групповых программ

Сертификаты:
Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA)
Диплом о профессиональной переподготовке, присуждена квалификация "тренер-преподаватель", участница семинаров по фитнесу

Опыт работы:
С 2015 года

sitemap test